Блог о жизни в сети Интернет
Все от создания сайта до защиты компьютера от вирусов!

Новости

ALLforAdmin — возвращение

ALLforAdmin — возвращение

Здравствуйте дорогие посетители сайта ALLforAdmin. После долгого перерыва, решения проблем, мы возвращаемся, так как создатели вирусов не дремлют, а делают все новые и новые вирусы вымогатели которые блокируют Windows. И мы займемся тем, что будем искать решения удаления этих зловредных вирусов Winlock (винлоков). И будем помогать сохранять, и восстанавливать вашу потерянную информацию.

Продвижение сайта поведенческими факторами

Продвижение сайта поведенческими факторами

Userator.ru не стоит на месте, и постоянно совершенствуется, я рассказывал уже о то как можно заработать на этом сайте деньги в этой статье, теперь я расскажу о второй стороне данного сервиса. Всем тем у кого есть свой сайт, и на нем мало посетителей, очень рекомендую воспользоваться сервисом userator.ru

Google Plus Новая социальная сеть

Google Plus Новая социальная сеть

Всем доброго времени суток, я думаю что все, или по крайней мере многие в курсе новой социальной сети от google, в этой статье я хочу рассказать о том что такое Google+ , и как можно зарегистрироваться на ней, читайте до конца! Социальная сеть Google Plus, с моей точки зрения, это все возможные плюшки от google объедененные воедино, и соответственно с добавлением новых плюшек.

Осторожно мошенники

Осторожно мошенники

В сложившейся ситуации, когда интернет атакован злоумышленниками, которые намерены выудить из Вас как можно больше денег. Это касается не только баннеров, НО! и новый вид мошенничества, «человек» создает сайт часто на бесплатном хостинге такие как народ.ру или укоз, и пишет примерно о том что он поможет Вам выслать коды, пароли или программы сомнительного вида, за это вы ему платите определенную сумму, от 50 р. до 1000 р. и в бесконечность, на сколько хватит наглости у злоумышленника.