Блог о жизни в сети Интернет
Все от создания сайта до защиты компьютера от вирусов!

Google Plus Новая социальная сеть

Всем доброго времени суток, я думаю что все, или по крайней мере многие в курсе новой социальной сети от google, в этой статье я хочу рассказать о том что такое Google+ , и как можно зарегистрироваться на ней, читайте до конца!

Социальная сеть Google Plus, с моей точки зрения, это все возможные плюшки от google объедененные воедино, и соответственно с добавлением новых плюшек. 

Какие плюшки мы имеем — общение с друзьями в чате, и через личные сообщения, общение в видео чате, сразу с несколькими пользователями, синхронизация Gmail почты с вашим аккаунтом на Google+, можно создавать «круги» общения, просто перетаскивая всех имеющихся у вас друзей в почте, или можно добавить нового. Есть возможность создавать любые свои круги, и так же добавлять туда друзей. Создавать фото-альбомы, средством Goofle Picasa, которые можно обновлять из любой точки мира через телефон или ноутбук. Да, так же имеется возможность войти в свой аккаунт через сотовый телефон. Вот что поддерживается на данный момент — Android™ (устанавливаемое приложение, скачать можно в андройд маркет), а для остальных — iPhone®, Blackberry®, Nokia™/Symbian, Windows® Mobile пока присутствует только мобильная версия сайта, но полностью функциональна. Есть возможность загружать видео, и делать свои собственные метки на Google Maps.

Пока Google+ работает в тестовом режиме, зарегистрироваться, и опробовать социальную сеть будущего можно после окончания тестирования.

 


Комментарии (0)



Добавление комментариев закрыто.
Хорошим нужно делиться! :)