Блог о жизни в сети Интернет
Все от создания сайта до защиты компьютера от вирусов!

Обзор честного заработка в Интернет

Всем привет. Это мой первый пост в 2011 году.
Многие пробовали уже заработать в интернете, кто-то зарабатывал на кликах, кто-то просматривал сайты и т. д. Но за это платили по 0,001, 0,002 цента. Это те сайты, которые честно выплачивали деньги за работу. НО! Вы со мной согласитесь, что пока накопится разрешаемая сумма для снятия на свой счет, можно за это время состариться!

В этой теме я хочу вам предложить те три сервиса, которыми я пользуюсь для заработка на хостинг и домен этого сайта.
И так приступим:

• 1. userator.ru

Это сервис для раскрутки сайтов. Помогает подняться сайтам в топ яндекса. Эта система основана на поведенческих факторах. Но нас интересует заработок. Данный сайт так же предлагает заработать. Вы регистрируетесь на сайте, скачиваете программу, устанавливаете на свой ПК, настраиваете ее, и в ваше отсутствие программа запускается через заданное количество времени, и зарабатывает вам деньги  Как работает программа, новичку покажется диковинным, а именно программа сама управляет мышкой, открывает браузер, заходит на яандекс ходит по сайтам. Все конкретней можно узнать на сайте userator.ru
Теперь самое главное — сколько можно заработать?
Сразу скажу тысячи вам на ней не заработать. Максимум я зарабатывал 100 р. за две недели. Кстати это минимум сколько можно перевести на свой счет. Перевод занимает 7 дней (написано на сайте), но когда выводил я деньги они пришли на следующий день.
В общем итоге, сервисом я рад, буду и дальше продолжать пользоваться, и вам советую Регистрируйтесь тут не пожалеете, на оплату мобильника хватит.
P.S. Посмотрите видео ролик, пример работы программы при переходе по ссылке.
P.S.2 Как эффективней пользоваться данной программой, я расскажу в ближайшее время, в статье про установку и настройку виртуальной машины VirtualBox. Следите за новостями!

На мой взгляд, самый «жестокий» опросник. Опросы бывают очень редко (выбираются по заполненной анкете при регистрации). Ссылки на опросы приходят на почту, но на сайте проводится ежедневный опрос, тут работает та же схема — если вы подходите к опросу, опрос продолжается. Когда вы отвечаете на вопросы, и система определила что таких ответов уже много в ее базе, то она прерывает опрос, и вежливо оповещает, что лимит исчерпан, в данном случае вы получаете только 3 рубля. Минимальная сумма для вывода 150 рублей.
В итоге, зарегистрироваться стоит, может именно Ваша анкета будет привилегированной  и будет пользоваться спросом у системы, но как на частый заработок я не стал бы на него рассчитывать, но зарегистрироваться стоит, как говорится «на всякий пожарный»
Регистрация тут.

Комментарии (0)

Добавление комментариев закрыто.